Navigation principale


Bienvenu(e), invité(e)
Utilisateur:

Mot de passe:


Se souvenir

[ ]
[ ]
[ ]
 Membres vus aujourd´hui: 0
Actuellement connecté
 Membres: (0)
 Invité(e)s: (45)


Forums
<< Sujet précédent | Sujet suivant >>   
Horaires invasions légion (HF)

Auteur Message
Grøunøunøurs
27 mai 2017, 19:39
Membre enregistré #883
Inscrit(e) le: 09 septembre 2016, 19:57
Messages: 28

Coucou les papys,

Les evenements du moment nous demandent de repousser les invasions de la légion. Cet évènement présente également un HF demandant d'arrêter les invasions sur les quatre iles (Aszuna, Tornheim, Val'sharah et Haut-roc).

Voici les horaires des invasions de la légion à venir.

Pour info :

- Une invasion dure 6h et a lieu tout les 18h30.

- Le lieu d'une invasion est aléatoirement choisi. 

- Ca semble se terminer le 24 juin et je pense que le Haut-fait passera tour de force après cela. Ca devient donc urgent ! ^^

 Début Fin
Saturday, 27 May, 19:00Sunday, 28 May, 1:00
Sunday, 28 May, 13:30Sunday, 28 May, 19:30
Monday, 29 May, 8:00Monday, 29 May, 14:00
Tuesday, 30 May, 2:30Tuesday, 30 May, 8:30
Tuesday, 30 May, 21:00Wednesday, 31 May, 3:00
Wednesday, 31 May, 15:30Wednesday, 31 May, 21:30
Thursday, 1 June, 10:00Thursday, 1 June, 16:00
Friday, 2 June, 4:30Friday, 2 June, 10:30
Friday, 2 June, 23:00Saturday, 3 June, 5:00
Saturday, 3 June, 17:30Saturday, 3 June, 23:30
Sunday, 4 June, 12:00Sunday, 4 June, 18:00
Monday, 5 June, 6:30Monday, 5 June, 12:30
Tuesday, 6 June, 1:00Tuesday, 6 June, 7:00
Tuesday, 6 June, 19:30Wednesday, 7 June, 1:30
Wednesday, 7 June, 14:00Wednesday, 7 June, 20:00
Thursday, 8 June, 8:30Thursday, 8 June, 14:30
Friday, 9 June, 3:00Friday, 9 June, 9:00
Friday, 9 June, 21:30Saturday, 10 June, 3:30
Saturday, 10 June, 16:00Saturday, 10 June, 22:00
Sunday, 11 June, 10:30Sunday, 11 June, 16:30
Monday, 12 June, 5:00Monday, 12 June, 11:00
Monday, 12 June, 23:30Tuesday, 13 June, 5:30
Tuesday, 13 June, 18:00Wednesday, 14 June, 0:00
Wednesday, 14 June, 12:30Wednesday, 14 June, 18:30
Thursday, 15 June, 7:00Thursday, 15 June, 13:00
Friday, 16 June, 1:30Friday, 16 June, 7:30
Friday, 16 June, 20:00Saturday, 17 June, 2:00
Saturday, 17 June, 14:30Saturday, 17 June, 20:30
Sunday, 18 June, 9:00Sunday, 18 June, 15:00
Monday, 19 June, 3:30Monday, 19 June, 9:30
Monday, 19 June, 22:00Tuesday, 20 June, 4:00
Tuesday, 20 June, 16:30Tuesday, 20 June, 22:30
Wednesday, 21 June, 11:00Wednesday, 21 June, 17:00
Thursday, 22 June, 5:30Thursday, 22 June, 11:30
Friday, 23 June, 0:00Friday, 23 June, 6:00
Friday, 23 June, 18:30Saturday, 24 June, 0:30
Saturday, 24 June, 13:00Saturday, 24 June, 19:00

 

Source (vérifiée par mes soins) : 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Uu4rQRANz9XN2pqWDceQUdW6LpmE_-UoEXgXaBzYFTA/htmlview?sle=true#

Complément d'information : 

http://www.mamytwink.com/guides/assauts-legion-guide-patch-7-2



[ Édité 27 mai 2017, 20:02 ]

"Peu importe la façon dont on les nomme: Mamie, Papi, Granny, Papou... Il s'agit toujours de noms plein d'amour"
Jean Gastaldi
Retour en haut
Modérateurs:aihla, Minitonia, Nowwhat, Yøg, Dobromir, Agroma, Freijana, Yinløng, Espérãnce

Allez à:     Retour en haut


Fil d’informations pour ce sujet: RSS 0.92 Fil d’informations pour ce sujet: RSS 2.0 Fil d’informations pour ce sujet: RDF
.